D30XBN20-7000 Диодный мост: однофазный
D30XBN20-7000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D30XBN20-7000.pdf
Производитель
SHINDENGEN
Версия
плоские
Корпус
5S
Вид упаковки
россыпью
Падение напряжения макс.
0,9В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
200В
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
350А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.