GBU10B-BP Диодный мост: однофазный; Urmax: 100В; If: 10А; Ifsm: 220А; плоские
GBU10B-BP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GBU10B-BP.pdf
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Версия
плоские
Корпус
GBU
Вид упаковки
туба
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
220А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GBU10B-BP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC) Диодный мост: однофазный; Urmax: 100В; If: 10А; Ifsm: 220А; плоские можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
GBU10B-BP
#GBU10B-BP
Диодный мост: однофазный; Urmax: 100В; If: 10А; Ifsm: 220А; плоские
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GBU10B-BP
#GBU10B-BP
Micro Commercial Components (MCC)
GBU10B-BP
Мостовые выпрямители 100V,10A
GBU10B-BP Мостовые выпрямители 100V,10A