GBU10J-BP Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 10А; Ifsm: 220А; плоские
GBU10J-BP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GBU10J-BP.pdf
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
600В
Импульсный ток
220А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GBU10J-BP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC) Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 10А; Ifsm: 220А; плоские можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
GBU10J-BP
#GBU10J-BP
Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 10А; Ifsm: 220А; плоские
Ожидается поставка
GBU10J-BP
#GBU10J-BP
Micro Commercial Components (MCC)
GBU10J-BP
Мостовые выпрямители 600V,10A
GBU10J-BP Мостовые выпрямители 600V,10A