GBU10K-BP Диодный мост: однофазный; Urmax: 800В; If: 10А; Ifsm: 220А; плоские
GBU10K-BP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GBU10K-BP.pdf
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
800В
Импульсный ток
220А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GBU10K-BP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MICRO COMMERCIAL CO Диодный мост: однофазный; Urmax: 800В; If: 10А; Ifsm: 220А; плоские можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
GBU10K-BP
#GBU10K-BP
Диодный мост: однофазный; Urmax: 800В; If: 10А; Ifsm: 220А; плоские
Ожидается поставка
GBU10K-BP
#GBU10K-BP
Micro Commercial Co
GBU10K-BP None
Micro Commercial Components (MCC)
GBU10K-BP
Мостовые выпрямители 800V,10A
GBU10K-BP Мостовые выпрямители 800V,10A