GBU15KL-BP Диодный мост: однофазный; Urmax: 800В; If: 15А; Ifsm: 240А; плоские
GBU15KL-BP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GBU15KL-BP.pdf
Падение напряжения макс.
0,8В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
800В
Импульсный ток
240А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GBU15KL-BP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL CO Диодный мост: однофазный; Urmax: 800В; If: 15А; Ifsm: 240А; плоские можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
GBU15KL-BP
#GBU15KL-BP
Диодный мост: однофазный; Urmax: 800В; If: 15А; Ifsm: 240А; плоские
Ожидается поставка
GBU15KL-BP
#GBU15KL-BP