GBU15M-BP Диодный мост: однофазный; Urmax: 1кВ; If: 15А; Ifsm: 240А; плоские
GBU15M-BP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GBU15M-BP.pdf
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Импульсный ток
240А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GBU15M-BP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC) Диодный мост: однофазный; Urmax: 1кВ; If: 15А; Ifsm: 240А; плоские можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
GBU15M-BP
#GBU15M-BP
Диодный мост: однофазный; Urmax: 1кВ; If: 15А; Ifsm: 240А; плоские
Ожидается поставка
GBU15M-BP
#GBU15M-BP
Micro Commercial Components (MCC)
GBU15M-BP
Мостовые выпрямители 1000V,15A
GBU15M-BP Мостовые выпрямители 1000V,15A