GSIB15A60-E3/45 Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 15А; Ifsm: 200А; плоские
GSIB15A60-E3/45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GSIB15A60-E3-45.pdf
Производитель
VISHAY
Версия
плоские
Корпус
GSIB-5S
Вид упаковки
туба
Падение напряжения макс.
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSIB15A60-E3/45 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 15А; Ifsm: 200А; плоские можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
GSIB15A60-E3/45
#GSIB15A60-E3/45
GSIB-5S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GSIB15A60-E3/45
#GSIB15A60-E3/45
GSIB15A60-E3/45
#GSIB15A60-E3/45
Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 15А; Ifsm: 200А; плоские
GSIB15A60-E3/45
#GSIB15A60-E3/45
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
GSIB15A60-E3/45 None
Vishay Semiconductor Diodes Division
GSIB15A60-E3/45
DIODE 15A 600V GSIB-5S
GSIB15A60-E3/45 DIODE 15A 600V GSIB-5S