PB5006-E3/45 Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 600В; If: 45А; Ifsm: 450А
PB5006-E3/45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay PB5006-E3/45 PB5006-E3/45
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PB5006-E3-45.pdf 97.0kb
Производитель
VISHAY
Версия
плоские
Корпус
PB
Технология
isoCink+™
Вид упаковки
туба
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
45А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
450А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PB5006-E3/45 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 600В; If: 45А; Ifsm: 450А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
PB5006-E3/45
Диодный мост 45А 600В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PB5006-E3/45
Диодный мост 45А 600В
Поставка:
5 - 7 дней
PB5006-E3/45
PB5006-E3/45
PB5006-E3/45 PB5006-E3/45
PB5006-E3/45
#PB5006-E3/45
Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 600В; If: 45А; Ifsm: 450А
PB5006-E3/45
#PB5006-E3/45
Vishay Semiconductor Diodes Division
PB5006-E3/45
RECT BRIDGE 600V 45A PWR BRIDGE
PB5006-E3/45 RECT BRIDGE 600V 45A PWR BRIDGE
Vishay Semiconductors
PB5006-E3/45
Мостовые выпрямители 45 A 600 Volts Enhanced Power
Vishay Semiconductors
PB5006-E3/45 Мостовые выпрямители 45 A 600 Volts Enhanced Power
Vishay General Semiconductor
PB5006-E3/45 None
Vishay Semiconductor
PB5006-E3/45
DIODE RECTIFIER BRIDGE SINGLE 600V 4.5A
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Vishay Semiconductor
PB5006-E3/45
PB5006-E3/45
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PB5006-E3/45
PB5006-E3/45
#812-9118P
PB5006-E3/45
#812-9118P