B125S15A Однофазный выпрямительный мост; Urmax:250В; If:1
5А; Ifsm:45А
B125S15A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B125S15A.pdf
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Корпус
SO-DIL
Тип выпрямительного моста
однофазный
Прямой ток
1,5А
Обратное напряжение макс.
250В
Электрический монтаж
SMT
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
45А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B125S15A DIOTEC SEMICONDUCTOR Однофазный выпрямительный мост; Urmax:250В; If:1,5А; Ifsm:45А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
B125S15A
#B125S15A-DIO
Однофазный выпрямительный мост; Urmax:250В; If:1,5А; Ifsm:45А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
B125S15A
#B125S15A-DIO