B250C800DM-E3/45 Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 400В; If: 0
9А; Ifsm: 45А
B250C800DM-E3/45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B250C800DM-E3-45.pdf
Производитель
VISHAY
Корпус
DFM
Падение напряжения макс.
Прямой ток
0,9А
Обратное напряжение макс.
400В
Электрический монтаж
THT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
45А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B250C800DM-E3/45 GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 400В; If: 0,9А; Ifsm: 45А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
B250C800DM-E3/45
#B250C800DM-E3/45
Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 400В; If: 0,9А; Ifsm: 45А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
B250C800DM-E3/45
#B250C800DM-E3/45
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B250C800DM-E3/45
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
B250C800DM-E3/45
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
B250C800DM-E3/45
DIODE BRIDGE 0.9A 400V 6DIP
B250C800DM-E3/45 DIODE BRIDGE 0.9A 400V 6DIP
Vishay Semiconductors
B250C800DM-E3/45
Мостовые выпрямители 0.9 Amp 400 Volt
Vishay Semiconductors
B250C800DM-E3/45 Мостовые выпрямители 0.9 Amp 400 Volt
Vishay General Semiconductor
B250C800DM-E3/45
Vishay General Semiconductor
B250C800DM-E3/45 None
B250C800DM-E3/45
Diode Rectifier Bridge Single 400V 0.9A 4-Pin Case DFM Tube
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B250C800DM-E3/45
Vishay Semiconductor Diodes Division
B250C800DM-E3/45
DIODE BRIDGE 0.9A 400V 6DIP