B40C800DM-E3/45 Однофазный выпрямительный мост; Urmax:65В; If:0
9А; Ifsm:45А
B40C800DM-E3/45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B40C800DM-E3-45.pdf
Производитель
VISHAY
Корпус
DFM
Падение напряжения макс.
Прямой ток
0,9А
Обратное напряжение макс.
65В
Электрический монтаж
THT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
45А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B40C800DM-E3/45 GENERAL SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Однофазный выпрямительный мост; Urmax:65В; If:0,9А; Ifsm:45А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
B40C800DM-E3/45
#B40C800DM-E3/45
Однофазный выпрямительный мост; Urmax:65В; If:0,9А; Ifsm:45А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
B40C800DM-E3/45
#B40C800DM-E3/45
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B40C800DM-E3/45
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
B40C800DM-E3/45
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
B40C800DM-E3/45 None
B40C800DM-E3/45
DIODE BRIDGE 0.9A 65V DIP
B40C800DM-E3/45 DIODE BRIDGE 0.9A 65V DIP
Vishay Semiconductors
B40C800DM-E3/45
Мостовые выпрямители 0.9 Amp 65 Volt
Vishay Semiconductors
B40C800DM-E3/45 Мостовые выпрямители 0.9 Amp 65 Volt
Vishay General Semiconductor
B40C800DM-E3/45 None
GENERAL SEMICONDUCTOR
B40C800DM-E3/45
#40C800DME345
GENERAL SEMICONDUCTOR
B40C800DM-E3/45
#40C800DME345
None
B40C800DM-E3/45
#BG3395
BRIDGE-RECT. 0,9A 65V DIL RoHSconf
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B40C800DM-E3/45
#BG3395