S40-THICK Диодный мост: однофазный
S40-THICK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S40-THICK.pdf
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Корпус
TO269AA/MiniDIL
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
0,8А
Обратное напряжение макс.
80В
Электрический монтаж
SMT
Вид упаковки
лента
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
40А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.