YBSM6006 Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 600В; If: 6А; Ifsm: 150А
YBSM6006
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YBSM6006.pdf
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Корпус
YBS3
Тип выпрямительного моста
однофазный
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
SMT
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YBSM6006 YANGJIE TECHNOLOGY Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 600В; If: 6А; Ifsm: 150А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
YANGJIE TECHNOLOGY
YBSM6006
#YBSM6006-YAN
Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 600В; If: 6А; Ifsm: 150А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
YBSM6006
#YBSM6006-YAN