SK 35 BZ 08 24914350 Диодный мост: полууправляемый; mодуль
SK 35 BZ 08 24914350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SK_35_BZ_08_24914350.pdf
Ток управления
100мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
mодуль
Корпус
SEMITOP2
Механический монтаж
винтами
Тип выпрямительного моста
полууправляемый
Прямой ток
35А
Обратное напряжение макс.
800В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Напр. управл. электрода
Выводы
проволока Ø1,5мм
Импульсный ток
270А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!