SKBH 28/06 07229360 Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 600В; If: 28А; Ifsm: 280А
SKBH 28/06 07229360
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKBH_28-06_07229360.pdf
Ток управления
100мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
mодуль
Корпус
SEMIPONT1
Механический монтаж
винтами
Тип выпрямительного моста
полууправляемый
Прямой ток
28А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Напр. управл. электрода
Импульсный ток
280А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKBH 28/06 07229360 SEMIKRON Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 600В; If: 28А; Ifsm: 280А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKBH 28/06 07229360
#SKBH28/06
Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 600В; If: 28А; Ifsm: 280А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKBH 28/06 07229360
#SKBH28/06