SKBT 28/06 07211290 Диодный мост: полностью управляемый; mодуль
SKBT 28/06 07211290
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKBT_28-06_07211290.pdf
Ток управления
100мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
mодуль
Корпус
SEMIPONT1
Механический монтаж
винтами
Тип выпрямительного моста
полностью управляемый
Прямой ток
28А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Напр. управл. электрода
Импульсный ток
280А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!