SKBZ 28/08 07191170 Диодный мост: полууправляемый; mодуль
SKBZ 28/08 07191170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKBZ_28-08_07191170.pdf
Ток управления
100мА
Прямой ток
28А
Обратное напряжение макс.
800В
Импульсный ток
280А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!