SKBZ 28/12 07191180 Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 1
2кВ; If: 28А; Ifsm: 280А
SKBZ 28/12 07191180
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKBZ_28-12_07191180.pdf
Ток управления
100мА
Прямой ток
28А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Импульсный ток
280А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKBZ 28/12 07191180 SEMIKRON Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 1,2кВ; If: 28А; Ifsm: 280А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKBZ 28/12 07191180
#SKBZ28/12
Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 1,2кВ; If: 28А; Ifsm: 280А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKBZ 28/12 07191180
#SKBZ28/12