SKCH28/12 Управляемый выпрямительный мост 1200В 28А
SKCH28/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKCH28/12 SMK, SEMIKRON Управляемый выпрямительный мост 1200В 28А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SKCH28/12
#SKCH28/12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMK
SKCH28/12
#SKCH28/12
None
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKCH28/12
#SKCH28/12
Управляемый выпрямительный мост 1200В 28А
Semikron
SKCH28/12
#SKCH28/12
5 - 7 дней
SKCH28/12
абв
Нет в наличии
SKCH28/12
абв
SKCH28/12
SKCH28/12
None
SKCH 28/12
BRIDGE RECTIFIER,SKCH28/12 30A
SKCH 28/12
BRIDGE RECTIFIER,SKCH28/12 30A