SKCH 28/14 07191250 Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 1
4кВ; If: 28А; Ifsm: 280А
SKCH 28/14 07191250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKCH_28-14_07191250.pdf
Ток управления
100мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
mодуль
Корпус
SEMIPONT1
Механический монтаж
винтами
Тип выпрямительного моста
полууправляемый
Прямой ток
28А
Обратное напряжение макс.
1,4кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Напр. управл. электрода
Характеристики полупроводниковых элементов
обращенный диод
Импульсный ток
280А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKCH 28/14 07191250 SEMIKRON Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 1,4кВ; If: 28А; Ifsm: 280А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKCH 28/14 07191250
#SKCH28/14
Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 1,4кВ; If: 28А; Ifsm: 280А
Ожидается поставка
SKCH 28/14 07191250
#SKCH28/14