SKCH 40/16 07187252 Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 1
6кВ; If: 40А; Ifsm: 400А
SKCH 40/16 07187252
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKCH_40-16_07187252.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
mодуль
Корпус
SEMIPONT2
Механический монтаж
винтами
Тип выпрямительного моста
полууправляемый
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Напр. управл. электрода
Характеристики полупроводниковых элементов
обращенный диод
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKCH 40/16 07187252 SEMIKRON Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 1,6кВ; If: 40А; Ifsm: 400А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKCH 40/16 07187252
#SKCH40/16
Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 1,6кВ; If: 40А; Ifsm: 400А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKCH 40/16 07187252
#SKCH40/16