VGO36-16IO7 Управляемый диодный мост; Urmax: 1
6кВ; If: 36А; Igt: 65мА; THT
VGO36-16IO7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VGO36-16IO7.pdf
Ток управления
65мА
Производитель
IXYS
Версия
mодуль
Корпус
ECO-PAC 1
Механический монтаж
винтами
Тип выпрямительного моста
полууправляемый
Прямой ток
36А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
THT
Выводы
проволока Ø0,75мм
Импульсный ток
280А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VGO36-16IO7 IXYS Управляемый диодный мост; Urmax: 1,6кВ; If: 36А; Igt: 65мА; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
VGO36-16IO7
#VGO36-16IO7
Управляемый диодный мост; Urmax: 1,6кВ; If: 36А; Igt: 65мА; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VGO36-16IO7
#VGO36-16IO7