DC-20/20CGKWA Светодиодная гистограмма
Зеленый, 20 мА, 2.1 В, 28 мкд, 20 светодиод(-ов), 50.7мм x 10.16мм
DC-20/20CGKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC-20-20CGKWA.pdf 661.6kb
Размер поля отображения
50.7mm x 10.16mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество LED
20LEDs
Конфигурация LED
Bar Array
Прямое напряжение
2.1V
Прямой ток
20mA
Green
Интенсивность света
28mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC-20/20CGKWA KINGBRIGHT, KGB Светодиодная гистограмма, Зеленый, 20 мА, 2.1 В, 28 мкд, 20 светодиод(-ов), 50.7мм x 10.16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KGB
DC-20/20CGKWA
Ожидается поставка
KGB
DC-20/20CGKWA
None
KINGBRIGHT
DC-20/20CGKWA
KINGBRIGHT
DC-20/20CGKWA
DC-20/20CGKWA
LED BAR GRAPH 20SEG 50.7MM GREEN 28MCD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DC-20/20CGKWA
DC-20/20CGKWA
DC-20/20CGKWA