DC-20/20GWA Светодиодная гистограмма
Зеленый, 20 мА, 2.2 В, 2.8 мкд, 20 светодиод(-ов), 50.7мм x 10.16мм
DC-20/20GWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC-20-20GWA.pdf 149.3kb
Размер поля отображения
50.7mm x 10.16mm
Прямое напряжение
2.2V
Прямой ток
20mA
Green
Интенсивность света
2.8mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC-20/20GWA KB, KGB, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KINGBRIGHT, KBE Светодиодная гистограмма, Зеленый, 20 мА, 2.2 В, 2.8 мкд, 20 светодиод(-ов), 50.7мм x 10.16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KB
DC-20/20GWA
#DC-20/20
Ожидается поставка
KB
DC-20/20GWA
#DC-20/20
Поставка:
7 - 14 дней
KGB
DC-20/20GWA
#DC-20/20GWA
KGB
DC-20/20GWA
#DC-20/20GWA
None
KINGBRIGHT ELECTRONIC
DC-20/20GWA
#DC-20/20GWA
Дисплей: LED; шкала; зеленый; 1,9-9мкд; 50,7x10,16мм
KINGBRIGHT ELECTRONIC
DC-20/20GWA
#DC-20/20GWA
5 - 7 дней
DC-20/20GWA
абв
Нет в наличии
DC-20/20GWA
абв
Нет в наличии
DC-20/20GWA
DC-20/20GWA
None
KINGBRIGHT
DC-20/20GWA
KINGBRIGHT
DC-20/20GWA