DC-20/20SEKWA Светодиодная гистограмма
Оранжевый, 20 мА, 2.1 В, 110 мкд, 20 светодиод(-ов), 50.7мм x 10.16мм
DC-20/20SEKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC-20-20SEKWA.pdf 662.8kb
Размер поля отображения
50.7mm x 10.16mm
Прямое напряжение
2.1V
Прямой ток
20mA
Orange
Интенсивность света
110mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC-20/20SEKWA KINGBRIGHT, KGB Светодиодная гистограмма, Оранжевый, 20 мА, 2.1 В, 110 мкд, 20 светодиод(-ов), 50.7мм x 10.16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KGB
DC-20/20SEKWA
Ожидается поставка
KGB
DC-20/20SEKWA
None
KINGBRIGHT
DC-20/20SEKWA
KINGBRIGHT
DC-20/20SEKWA
DC-20/20SEKWA
LED BAR GRAPH 20SEG 50.7MM ORANGE 110MCD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DC-20/20SEKWA
DC-20/20SEKWA
DC-20/20SEKWA