DC-20/20SURKWA Светодиодная гистограмма
Красный, 20 мА, 1.95 В, 100 мкд, 20 светодиод(-ов), 50.7мм x 10.16мм
DC-20/20SURKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC-20-20SURKWA.pdf 692.4kb
Размер поля отображения
50.7mm x 10.16mm
Прямое напряжение
1.95V
Прямой ток
20mA
Red
Интенсивность света
100mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC-20/20SURKWA KINGBRIGHT Светодиодная гистограмма, Красный, 20 мА, 1.95 В, 100 мкд, 20 светодиод(-ов), 50.7мм x 10.16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KINGBRIGHT
DC-20/20SURKWA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KINGBRIGHT
DC-20/20SURKWA