DC-20/20SYKWA Светодиодная гистограмма
Желтый, 20 мА, 2 В, 110 мкд, 20 светодиод(-ов), 50.7мм x 10.16мм
DC-20/20SYKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC-20-20SYKWA.pdf
Размер поля отображения
50.7mm x 10.16mm
Прямое напряжение
2V
Прямой ток
20mA
Yellow
Интенсивность света
110mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC-20/20SYKWA KB, KGB, KINGBRIGHT Светодиодная гистограмма, Желтый, 20 мА, 2 В, 110 мкд, 20 светодиод(-ов), 50.7мм x 10.16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KB
DC-20/20SYKWA
#DC-20/20
Ожидается поставка
KB
DC-20/20SYKWA
#DC-20/20
KGB
DC-20/20SYKWA
KGB
DC-20/20SYKWA
None
KINGBRIGHT
DC-20/20SYKWA
KINGBRIGHT
DC-20/20SYKWA
DC-20/20SYKWA
LED BAR GRAPH 20SEG 50.7MM YELLOW 110MCD
DC-20/20SYKWA
DC-20/20SYKWA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DC-20/20SYKWA