HLMP-2300 LED; красный; 23мкд; Поверхность: плоская; 2÷2
6В; 8,89x3,81мм
HLMP-2300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLMP-2300.pdf
Внешняя глубина
6.22mm
Макс. рабочая температура
85°C
Конфигурация LED
Bar Module
Макс. PIV
6V
Типовая длина волны
635nm
Внешняя ширина
10.16mm
Количество сегментов
1
Типовое значение интенсивности света
23mcd
Размер поля отображения
8.89mm x 3.81mm
Прямое напряжение
2V
Ширина поперечного сечения
0.58mm
Расстояние между выводами
2.54mm
Внешняя длина /высота
4.95mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Пиковый прямой ток
30mA
Количество LED
2LEDs
Прямой ток
20mA
Макс. напряжение прямого тока
1.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Глубина поперечного сечения
0.51mm
Пиковая длина волны
635nm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Интенсивность света
23mcd
Red
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLMP-2300 BROADCOM / AVAGO, BROADCOM, AVAGO TECHNOLOGIES, AGILENT, BROADCOM LIMITED, EVL, BRO/AVAG, EVERLIGHT ELECTRONICS CO LTD, BROADCOM (AVAGO) LED; красный; 23мкд; Поверхность: плоская; 2÷2,6В; 8,89x3,81мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
BROADCOM
HLMP-2300
#HLMP-2300
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BROADCOM
HLMP-2300
#HLMP-2300
3Y
BROADCOM (AVAGO)
HLMP-2300
#HLMP-2300
LED; красный; 23мкд; Поверхность: плоская; 2÷2,6В; 8,89x3,81мм
BROADCOM (AVAGO)
HLMP-2300
#HLMP-2300
BRO/AVAG
HLMP-2300 –44%
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.
BRO/AVAG
HLMP-2300
None
HLMP-2300
LED BAR MODULE, HE-RED
HLMP-2300
LED BAR MODULE, HE-RED
Broadcom Limited
HLMP-2300
LED LT BAR 8.89X3.81MM SGL HER
Broadcom Limited
HLMP-2300 LED LT BAR 8.89X3.81MM SGL HER
Everlight Electronics Co Ltd
HLMP2300
LED LT BAR HI EFF RED 2LED SIP
Everlight Electronics Co Ltd
HLMP2300 LED LT BAR HI EFF RED 2LED SIP
Avago Technologies
HLMP-2300
Светодиодные панели и матрицы Red 1 Elemt 2 V 7.5 mcd
Avago Technologies
HLMP-2300 Светодиодные панели и матрицы Red 1 Elemt 2 V 7.5 mcd
HLMP-2300