10250T197LRP24 LED PANEL INDICATOR
RED, 30.5MM, 24V
10250T197LRP24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10250T197LRP24.pdf 7.7mb
Рейтинг IP/Nema
NEMA 3, 3R, 4, 4X, 12, 13
Рабочее напряжение
24V
Линейка продукции
10250T Series
Цвет LED
Red
Диаметр монтажного отверстия
30.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10250T197LRP24 EATON CUTLER HAMMER LED PANEL INDICATOR, RED, 30.5MM, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
10250T197LRP24
LED PANEL INDICATOR, RED, 30.5MM, 24V
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
10250T197LRP24