1091M1-125VAC Светодиодный индикатор в панель
Красный, 125 В AC, 12.7 мм, Без Рейтинга
1091M1-125VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1091M1-125VAC.pdf 103.2kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
125VAC
Линейка продукции
1091M Series
Цвет LED
Red
Форма линз
Dome
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1091M1-125VAC VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), CHML, VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING Светодиодный индикатор в панель, Красный, 125 В AC, 12.7 мм, Без Рейтинга можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CHML
1091M1-125VAC
Ожидается поставка
CHML
1091M1-125VAC
None
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
1091M1-125VAC
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 12.7MM, RED, 125V
1091M1-125VAC
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
1091M1-125VAC
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
1091M1-125VAC