1091M1-12V Светодиодный индикатор в панель
Красный, 12 В, 12.7 мм, Без Рейтинга
1091M1-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1091M1-12V.pdf 103.2kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
12VDC
Линейка продукции
1091M Series
Цвет LED
Red
Цвет
Red
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1091M1-12V VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), CHML, VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING Светодиодный индикатор в панель, Красный, 12 В, 12.7 мм, Без Рейтинга можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CHML
1091M1-12V
Ожидается поставка
CHML
1091M1-12V
None
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
1091M1-12V
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 12.7MM, RED, 12V
1091M1-12V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
1091M1-12V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
1091M1-12V