1091QM1-24V Светодиодный индикатор в панель
Красный, 24 В, 12.7 мм, Без Рейтинга
1091QM1-24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1091QM1-24V.pdf 62.3kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
24V
Прямое напряжение
24V
Цвет LED
Red
Цвет
Red
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1091QM1-24V VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), CHML, VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING Светодиодный индикатор в панель, Красный, 24 В, 12.7 мм, Без Рейтинга можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CHML
1091QM1-24V
Ожидается поставка
CHML
1091QM1-24V
None
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
1091QM1-24V
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 12.7MM, RED, 24V
1091QM1-24V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
1091QM1-24V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
1091QM1-24V