1092D1-125VAC PANEL INDICATOR
12.7MM, RED, 125VAC
1092D1-125VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1092D1-125VAC.pdf 965.0kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
125VAC
Прямой ток
25mA
Линейка продукции
1092 Series
Цвет LED
Red
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Интенсивность света
13cd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1092D1-125VAC VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC PANEL INDICATOR, 12.7MM, RED, 125VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
1092D1-125VAC
PANEL INDICATOR, 12.7MM, RED, 125VAC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
1092D1-125VAC
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Visual Communications Company - VCC
1092D1-125VAC
PMI RND .5 LED 125V WIRE SEMI-DO
1092D1-125VAC PMI RND .5 LED 125V WIRE SEMI-DO