1092QD3-125VAC PANEL INDICATOR
12.7MM, AMBER, 125VAC
1092QD3-125VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1092QD3-125VAC.pdf 904.7kb
Рабочее напряжение
125VAC
Прямой ток
25mA
Цвет LED
Amber
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Интенсивность света
13cd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1092QD3-125VAC VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC PANEL INDICATOR, 12.7MM, AMBER, 125VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
1092QD3-125VAC
PANEL INDICATOR, 12.7MM, AMBER, 125VAC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
1092QD3-125VAC