1SFA619403R5131 Индикаторная лампа; 22мм; CL2; -25÷70°C; Подсвет: LED; Ø22мм
1SFA619403R5131
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SFA619403R5131.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP66, IP67, IP69K, NEMA 1, 3R, 4, 4X, 12, 13
Рабочее напряжение
130VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Прямой ток
17mA
Линейка продукции
Compact Series
Цвет LED
Red
Диаметр монтажного отверстия
22.3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
АБэБэ
1SFA619403R5131
#CL2-513R
Индикаторная лампа; 22мм; CL2; -25÷70°C; Подсвет: LED; Ø22мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
1SFA619403R5131
#CL2-513R
1SFA619403R5131
PILOT LIGHT, RED, 130VAC, 22.3MM, SCREW
1SFA619403R5131