2191L7-24V Светодиодный индикатор в панель
Желтый, 24 В, 7.87 мм, Без Рейтинга
2191L7-24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2191L7-24V.pdf 147.7kb
Рабочее напряжение
24V
Цвет LED
Yellow
Цвет
Yellow
Диаметр монтажного отверстия
7.87mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2191L7-24V VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), CHML, VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING Светодиодный индикатор в панель, Желтый, 24 В, 7.87 мм, Без Рейтинга можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CHML
2191L7-24V
Ожидается поставка
CHML
2191L7-24V
None
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
2191L7-24V
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 7.87MM, YELLOW, 24V
2191L7-24V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
2191L7-24V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
2191L7-24V