5102H1-12V Светодиодный индикатор в панель
Красный, 12 В DC, 6.35 мм, 13 мА, 4 мкд, Без Рейтинга
5102H1-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5102H1-12V.pdf 75.2kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
12VDC
Прямой ток
13mA
Линейка продукции
5100H Series
Цвет LED
Red
Цвет
Red
Диаметр монтажного отверстия
6.35mm
Интенсивность света
4mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5102H1-12V VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING Светодиодный индикатор в панель, Красный, 12 В DC, 6.35 мм, 13 мА, 4 мкд, Без Рейтинга можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
5102H1-12V
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.35MM, RED, 12V
По запросу
Ожидается поставка
5102H1-12V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
5102H1-12V
Цены по запросу
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
5102H1-12V