5102H5-12V Светодиодный индикатор в панель
Зеленый, 12 В DC, 6.35 мм, 13 мА, 4 мкд, Без Рейтинга
5102H5-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5102H5-12V.pdf 75.2kb
Рабочее напряжение
12VDC
Прямой ток
13mA
Цвет LED
Green
Диаметр монтажного отверстия
6.35mm
Интенсивность света
4mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5102H5-12V VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), CHML, VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING Светодиодный индикатор в панель, Зеленый, 12 В DC, 6.35 мм, 13 мА, 4 мкд, Без Рейтинга можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CHML
5102H5-12V
Ожидается поставка
CHML
5102H5-12V
None
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
5102H5-12V
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.35MM, GREEN, 12V
5102H5-12V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
5102H5-12V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
5102H5-12V