5110F5-12V Светодиодный индикатор в панель
Зеленый, 12 В DC, 4.01 мм, 13 мА, 8 мкд, Без Рейтинга
5110F5-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5110F5-12V.pdf 659.5kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
12VDC
Прямой ток
13mA
Линейка продукции
5110F Series
Цвет LED
Green
Диаметр монтажного отверстия
4.01mm
Интенсивность света
8mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5110F5-12V VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING Светодиодный индикатор в панель, Зеленый, 12 В DC, 4.01 мм, 13 мА, 8 мкд, Без Рейтинга можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
5110F5-12V
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 4.01MM, GREEN, 12V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
5110F5-12V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
5110F5-12V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
5110F5-12V