5110F5-5V Светодиодный индикатор в панель
Зеленый, 5 В DC, 4.01 мм, 10 мА, 8 мкд, Без Рейтинга
5110F5-5V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5110F5-5V.pdf 659.5kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
5VDC
Прямой ток
10mA
Линейка продукции
5110F Series
Цвет LED
Green
Цвет
Green
Диаметр монтажного отверстия
4.01mm
Интенсивность света
8mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5110F5-5V VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), CHML, VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING Светодиодный индикатор в панель, Зеленый, 5 В DC, 4.01 мм, 10 мА, 8 мкд, Без Рейтинга можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CHML
5110F5-5V
Ожидается поставка
CHML
5110F5-5V
None
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
5110F5-5V
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 4.01MM, GREEN, 5V
5110F5-5V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
5110F5-5V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
5110F5-5V