6091M1-24V Светодиодный индикатор в панель
Красный, 24 В DC, 9.65 мм, Без Рейтинга
6091M1-24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6091M1-24V.pdf 240.8kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
24VDC
Цвет LED
Red
Размер лампы
10mm
Цвет
Red
Диаметр монтажного отверстия
9.65mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6091M1-24V VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), CHML, VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING Светодиодный индикатор в панель, Красный, 24 В DC, 9.65 мм, Без Рейтинга можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CHML
6091M1-24V
Ожидается поставка
CHML
6091M1-24V
None
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
6091M1-24V
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 9.65MM, RED, 24V
6091M1-24V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
6091M1-24V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
6091M1-24V