AP22M-2Q4R LED INDICATOR
22MM, 24V, RED
AP22M-2Q4R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AP22M-2Q4R.pdf 857.8kb
Рейтинг IP/Nema
IP66
Рабочее напряжение
24VDC
Прямое напряжение
24VDC
Прямой ток
24mA
Цвет LED
Red
Диаметр монтажного отверстия
22mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP22M-2Q4R IDEC LED INDICATOR, 22MM, 24V, RED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
AP22M-2Q4R
LED INDICATOR, 22MM, 24V, RED
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
AP22M-2Q4R
LED INDICATOR, 22MM, 24V, RED