AP22M-2QHR LED Color:Red
AP22M-2QHR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AP22M-2QHR.pdf 0.0b
Рейтинг IP/Nema
IP66
Рабочее напряжение
120VAC
Прямое напряжение
120VAC
Прямой ток
24mA
Линейка продукции
PM5 Series
Диаметр монтажного отверстия
22mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.