APW299D-G-120V PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 22MM, GREEN, 120V
APW299D-G-120V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: APW299D-G-120V.pdf 4.1mb
Рабочее напряжение
120VAC
Прямое напряжение
120V
Цвет LED
Green
Цвет
Green
Диаметр монтажного отверстия
22mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APW299D-G-120V IDEC PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 22MM, GREEN, 120V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
APW299D-G-120V
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 22MM, GREEN, 120V
IDEC
APW299D-G-120V