APW299D-G-24V PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 22MM, GREEN, 24V
APW299D-G-24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: APW299D-G-24V.pdf 4.1mb
Рабочее напряжение
24V
Прямое напряжение
24V
Цвет LED
Green
Цвет
Green
Диаметр монтажного отверстия
22mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APW299D-G-24V IDEC PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 22MM, GREEN, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
APW299D-G-24V
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 22MM, GREEN, 24V
IDEC
APW299D-G-24V