CNX718N400120T Светодиодные панельные индикаторы PANEL MNT INDICATOR 18MM AMB 120V TAB
CNX718N400120T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CNX718N400120T.pdf 176.1kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
120VAC
Прямое напряжение
120VAC
Линейка продукции
VCC - CNX718 Series
Цвет LED
Amber
Интенсивность света
2.8cd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CNX718N400120T VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Светодиодные панельные индикаторы PANEL MNT INDICATOR 18MM AMB 120V TAB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CNX718N400120T
LED INDICATOR, PANEL, AMBER
По запросу
Ожидается поставка
CNX718N400120T
LED INDICATOR, PANEL, AMBER
VCC
CNX718N400120T
Светодиодные панельные индикаторы PANEL MNT INDICATOR 18MM AMB 120V TAB
VCC