CNX718N500120W Светодиодные панельные индикаторы PANEL MNT INDICATOR 18MM GRN 120V WIRE
CNX718N500120W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CNX718N500120W.pdf 176.1kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
120VAC
Прямое напряжение
120VAC
Линейка продукции
VCC - CNX718 Series
Цвет LED
Green
Интенсивность света
2.4cd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CNX718N500120W VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Светодиодные панельные индикаторы PANEL MNT INDICATOR 18MM GRN 120V WIRE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CNX718N500120W
LED INDICATOR, PANEL, GREEN
По запросу
Ожидается поставка
CNX718N500120W
LED INDICATOR, PANEL, GREEN
VCC
CNX718N500120W
Светодиодные панельные индикаторы PANEL MNT INDICATOR 18MM GRN 120V WIRE
VCC