CNX722C200FVT Светодиодный индикатор в панель
TuffLED™, Красный, 28 В DC, 23.1 мм, 20 мА, 1.9 кд, IP67, NEMA 6P
CNX722C200FVT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CNX722C200FVT.pdf 669.0kb
Рейтинг IP/Nema
IP67, NEMA 6P
Рабочее напряжение
28VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Прямой ток
20mA
Линейка продукции
FlexVolt CNX 722FV Series
Цвет LED
Red
Диаметр монтажного отверстия
23.1mm
Интенсивность света
1.9cd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CNX722C200FVT VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Светодиодный индикатор в панель, TuffLED™, Красный, 28 В DC, 23.1 мм, 20 мА, 1.9 кд, IP67, NEMA 6P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VCC
CNX722C200FVT
Ожидается поставка
VCC
CNX722C200FVT
None
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CNX722C200FVT
CNX722C200FVT
CNX722C200FVT.
LED INDICATOR, PANEL, 23.1MM, RED
CNX722C200FVT.
CNX722C200FVT
Светодиодные панельные индикаторы 22MM RED FLEXVOLT SOLDER TERMINALS
CNX722C200FVT Светодиодные панельные индикаторы 22MM RED FLEXVOLT SOLDER TERMINALS
CNX722C200FVT
PMI Round 22mm LED FV Sol
CNX722C200FVT
PMI Round 22mm LED FV Sol