DX0505/GN/12 Индикат.лампа: LED; плоский; 12ВDC; Отв: Ø12
1мм; IP67
DX0505/GN/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DX0505-GN-12.pdf 304.4kb
Макс. рабочая температура
80°C
Типовое напряжение
2.2V
Макс. напряжение прямого тока
2.2V
Диаметр линз
5mm
Размер лампы
15mm
Номинальное рабочее напряжение
12V
Типовое значение интенсивности света
100mcd
Размер светодиода / лампы
15mm
Внешняя длина /высота
41.2mm
Прямое напряжение
2.2V
Макс. обратный ток
10µA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +80°C
Макс. прямой ток
25mA
Рабочее напряжение
12VDC
Пиковый прямой ток
30mA
Мин. температура хранения
-40°C
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр рамки
15mm
Диаметр установочного отверстия
12.1mm
Макс. температура хранения
85°C
Макс. толщина панели
11.3mm
Интенсивность света
100mcd
Цвет LED
Green
Интенсивность света при 20 MA
Диаметр монтажного отверстия
12.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DX0505/GN/12 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Индикат.лампа: LED; плоский; 12ВDC; Отв: Ø12,1мм; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
DX0505/GN/12
#DX0505/GN/12
Индикат.лампа: LED; плоский; 12ВDC; Отв: Ø12,1мм; IP67
BULGIN
DX0505/GN/12
#DX0505/GN/12
BULGIN LIMITED
DX0505/GN/12
LED INDICATOR, 12V, GREEN, IP67
BULGIN LIMITED
DX0505/GN/12
DX0505/GN/12
VANDAL RESISTANT LED PMI GREEN
DX0505/GN/12 VANDAL RESISTANT LED PMI GREEN
DX0505/GN/12
Светодиодные панельные индикаторы Grn LED Indicator 2.8mm Tab 12 Volt
DX0505/GN/12 Светодиодные панельные индикаторы Grn LED Indicator 2.8mm Tab 12 Volt
Bulgin Components
DX0505/GN/12
12.1MM GREEN LED PANEL INDICATOR,12VDC
Bulgin Components
DX0505/GN/12