DX0505/GN/24 Индикат.лампа: LED; плоский; 24ВDC; Отв: Ø12
1мм; IP67
DX0505/GN/24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DX0505-GN-24.pdf 304.4kb
Макс. рабочая температура
80°C
Типовое напряжение
2.2V
Макс. напряжение прямого тока
2.2V
Макс. температура хранения
85°C
Номинальное рабочее напряжение
24V
Типовое значение интенсивности света
100mcd
Внешняя длина /высота
41.2mm
Прямое напряжение
2.2V
Макс. обратный ток
10µA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +80°C
Макс. прямой ток
25mA
Рабочее напряжение
24VDC
Пиковый прямой ток
30mA
Мин. температура хранения
-40°C
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр рамки
15mm
Диаметр установочного отверстия
12.1mm
Диаметр линз
5mm
Макс. толщина панели
11.3mm
Интенсивность света
100mcd
Цвет LED
Green
Интенсивность света при 20 MA
Форма линз
Round
Диаметр монтажного отверстия
12.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DX0505/GN/24 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Индикат.лампа: LED; плоский; 24ВDC; Отв: Ø12,1мм; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
DX0505/GN/24
#DX0505/GN/24
Индикат.лампа: LED; плоский; 24ВDC; Отв: Ø12,1мм; IP67
BULGIN
DX0505/GN/24
#DX0505/GN/24
BULGIN LIMITED
DX0505/GN/24
LED INDICATOR, 24V, GREEN, IP67
BULGIN LIMITED
DX0505/GN/24
DX0505/GN/24
DX0505/GN/24 None
DX0505/GN/24
Светодиодные панельные индикаторы Grn LED Indicator 2.8mm Tab 24 Volt
DX0505/GN/24 Светодиодные панельные индикаторы Grn LED Indicator 2.8mm Tab 24 Volt
Bulgin Components
DX0505/GN/24
12.1MM GREEN LED PANEL INDICATOR,24VDC
Bulgin Components
DX0505/GN/24